Live in Gothic
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Новости Колонии

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Новости Колонии Empty Новости Колонии

Сообщение автор URSHAK1 Вт Июл 07, 2015 10:41 am

Тут мастер ФРПГ будет описывать самые важные и последние события касающиеся сюжета, колонии и каждого из игроков.
URSHAK1
URSHAK1
Администратор

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2015-06-19

https://liveingothic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Новости Колонии Empty Re: Новости Колонии

Сообщение автор URSHAK1 Вт Июл 07, 2015 11:35 am

День 2. Раннее утро.

Второй день, как и первый, не несёт никаких грандиозных перемен в колонии. Орки сидят у себя в землях, нежить как раньше обитает в заброшенных храмах и подземельях, а рыба плавает в реке. Между Старым и Новым лагерями как и прежде напряженные отношения, а Болотный лагерь всё так же продолжает курить траву и собирать жвалы ползунов.

На счёт сюжета: грядет похолодание, днем температура воздуха поднимется максимум до +23 и ночью может опуститься до +5. Лужи из-за холода не успевают высохнуть, а там, где луж не было, земля подсохла, но осталась сыроватой.

По поводу персонажей:

Лунь:
Твой персонаж успел использовать бесплатную похлебку в лагере, он по прежнему в одних шортах, а за ремнем висит палка. Твой персонаж сыт, но страшно замёрз (всё-таки +7 а он только в шортах ещё и босой). Благодаря крыши над головой этой ночью он не простудился, но испытывает головную боль. Возле кузницы полно мелких стружек и железных осколков - легко порезать ноги, будучи босым. Учти это.

Ви:
Твой персонаж так же не голодный, но холодный ночной воздух хорошо протянул тебе спину и теперь она как дерево - трудно наклонится и разогнуть её. Так же из-за сырости у твоего персонажа появился насморк. Пора бы подумать о регулярном ночлеге и не спать на улице, иначе есть угроза заболеть.

Хит:
Благодаря еде, твоему персонажу стало немного легче - суп восстановил силы, но легкая боль всё ещё иногда покалывает. Необходимо найти лекаря. Так же вместе с твоим персонажем, проснулся и его желудок и даёт о себе знать - необходимо найти еду. Так же, из-за того, что ноги босые, начинает першить горло, нужно что-то делать с обувью.

Кларк:
После удара о мощную челюсть верзилы твой персонаж повредил руку. Точнее безымянный палец и мизинец. Не затягивай игру, пора просыпаться. Не забудь, нужно будет поесть! Скажи спасибо Маду - твой персонаж полностью здоров! Но не гоже ходить босиком, легко можно заболеть.

Уршак:
Мой персонаж как видно со всего тоже проспал на улице, на лавке. Хвала богу что хоть обутый. Из-за голого торса он промерз до костей, у него першит горло и появился насморк. Есть все симптомы простуды. Поясницу просквозило, спина стала деревянной. Почки неодобрительно отзываются на такую ночь. Экипировка та же, только добавилась сумка, по объемам вмещающая 2 буханки хлеба "кирпичик".
URSHAK1
URSHAK1
Администратор

Сообщения : 153
Дата регистрации : 2015-06-19

https://liveingothic.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения